Новости / Культура
21 марта 2019   8228

Киногеничный город. На улицах Подольска снимают фильм

 

Подольск давно облюбовали кинематографисты. Сегодня на Рабочей и Вокзальной улицах снова съемки. Жители то и дело слышат – «камера», «мотор». А значит скоро можно будет полюбоваться знакомыми местами на экране ТВ. В каком проекте на этот раз засветился Большой Подольск?

В кадр заходит главная героиня. Несколько секунд - и появляется герой. Они разыгрывают трогательную историю из жизни. Двое любят друг друга, но вынуждены столкнуться с испытанием - пара не может иметь детей.

- Наши истории основаны на реальных событиях, это реконструкция, и для нас всегда интересно показать зрителям настоящих героев, настоящие истории, - рассказывает режиссер Наталия Микрюкова.

Подольские улицы часто становятся декорациями для съемок. На этот раз кинематографистам приглянулся Парковый микрорайон. 5 локаций выбрали для живых сцен на натуре.

- Нам нужен был провинциальный вокзал. Провинциальный и очень милый. Потому что, к сожалению, сделали очень современные все станции. Они все холодные, серые. А в Подольске очень милый вокзал. Поэтому все объекты присоединили к станции, - продолжает Наталия Микрюкова.

Проект называется «Знаки судьбы». Необычные стечения обстоятельств и загадочные ситуации окружают нас повсюду. Здесь такие вот знаки вплетены в сюжет. Например, во время сцены разговора падает сумка. К чему бы это? Узнаем, посмотрев серию. Ждите на экранах мистического канала уже осенью.


© СМИ сетевое издание «TVPODOLSK.RU» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Запись о регистрации средства массовой информации серия Эл № ФС77-66497 от 14 июля 2016 г. Учредитель: ООО «Кварц». Гл. редактор: Головацкий О.В. Редакция: tv@tvpodolsk.ru, (4967) 555203. Все права защищены. Использование материалов без письменного согласия правообладателей запрещено. 18+