Новости / Культура
13 сентября 2018   2090

Служение искусству длиною в 50 лет

 

Легендарный руководитель ансамбля «Радуга» Галина Шершень принимает поздравления

Полвека назад она впервые переступила порог подольского Дома культуры ЗИО, где народный коллектив стал для неё смыслом жизни. Сейчас «Радуга» - это коллектив не просто оглушительного успеха, а своеобразный бренд культуры Подольска, образец высочайшего уровня искусства. В день творческого юбилея Галина Шершень смущенно принимает поздравления - почётный знак от Главы Городского округа «За верность Подольску», цветы и подарки коллег. И всё же главной ценностью для неё по-прежнему остаётся работа.

- Просто смотрю, что завтра у меня урок, завтра, послезавтра, концерт какой-то - и так жизнь продолжается у меня, - скромного признается Галина Шершень, Руководитель народного ансамбля «Радуга».


© СМИ сетевое издание «TVPODOLSK.RU» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Запись о регистрации средства массовой информации серия Эл № ФС77-66497 от 14 июля 2016 г. Учредитель: ООО «Кварц». Гл. редактор: Головацкий О.В. Редакция: tv@tvpodolsk.ru, (4967) 555203. Все права защищены. Использование материалов без письменного согласия правообладателей запрещено. 18+