Новости / Происшествия
17 июля 2018   2793

На перегоне «Гривно – Львовское» поезд снес иномарку

 

Водитель легкового авто проигнорировал правила и проехал на запрещающий сигнал, рассказали в ГУ МЧС области

На 55-м километре Московской железной дороги Курского направления, в черте Подольска в 23.33 16 июля пригородный электропоезд протаранил легковое авто на регулируемом железнодорожном переезде. Выяснилось, что водитель иномарки пытался проехать регулируемый переезд на запрещающий сигнал светофора, в итоге произошло его столкновение с пригородным электропоездом №6139 «Москва – Серпухов». От удара автомобиль выбросило в кювет. В результате столкновения погибших нет. Пострадали 2 взрослых человека - пассажиры легкового автомобиля.

Схода вагонов с рельс не произошло, железнодорожное полотно также не пострадало. На месте ликвидации ЧП работали 13 человек и 5 единиц техники.


© СМИ сетевое издание «TVPODOLSK.RU» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Запись о регистрации средства массовой информации серия Эл № ФС77-66497 от 14 июля 2016 г. Учредитель: ООО «Кварц». Гл. редактор: Головацкий О.В. Редакция: tv@tvpodolsk.ru, (4967) 555203. Все права защищены. Использование материалов без письменного согласия правообладателей запрещено. 18+