Новости / Образование
16 января 2019   1904

Кадетов 35 школы проверили на знание ПДД

По окончании зимних каникул сотрудники ГИБДД вместе с педагогами школ напоминают детям о Правилах дорожного движения. Одно из таких занятий прошло в кадетском классе МОУ СОШ № 35 Подольска.

Так, ребятам напомнили о мерах безопасности при нахождении на проезжей части, об обязательном применении светоотражающих элементов в темное время суток, а также об истории возникновения светофоров и их роли в обеспечении безопасности на дороге. Как водится, все прошло весело и в игровой форме.

В ходе викторины по ПДД были разобраны опасные ситуации, так называемые «дорожные ловушки». Кадеты показали отличные знания в сфере безопасности дорожного движения. Каждый школьник получил в подарок фликер и памятку об использовании светоотражающих элементов.


© СМИ сетевое издание «TVPODOLSK.RU» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Запись о регистрации средства массовой информации серия Эл № ФС77-66497 от 14 июля 2016 г. Учредитель: ООО «Кварц». Гл. редактор: Головацкий О.В. Редакция: tv@tvpodolsk.ru, (4967) 555203. Все права защищены. Использование материалов без письменного согласия правообладателей запрещено. 18+