Новости / Образование
22 февраля 2018   2335

Подольские школьники приняли участие в Вахте памяти

Учащиеся школ Подольска 22 февраля несли почётный караул у памятников и обелисков, сообщила начальник отдела воспитания Комитета по образованию администрации Т.А. Саргсян.

Ребята несли почетный караул у пяти памятников городского округа. Кадеты из школы № 32 несли почетную вахту у памятника Герою Советского Союза Виктору Талалихину; у монумента Подольским курсантам несли вахту ученики школы № 18 им. Подольских курсантов; у памятника Подольским курсантам на территории Климовской гимназии почтили паять героев сами гимназисты; у обелиска воинской славы поселка Львовский и у памятника погибшим в годы войны заводчанам ПЭМЗ на площади Генерала Еремеева в почетном карауле стояли учащиеся лицея № 1 поселка Львовский и школы № 15, заключается в сообщении.

Вахта памяти приурочена к празднованию Дня защитника Отечества и 100-летию Красной Армии и Флота. Участники акции заступили на пост в 11.00 и стояли в почетном карауле до 12.00.


© СМИ сетевое издание «TVPODOLSK.RU» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Запись о регистрации средства массовой информации серия Эл № ФС77-66497 от 14 июля 2016 г. Учредитель: ООО «Кварц». Гл. редактор: Головацкий О.В. Редакция: tv@tvpodolsk.ru, (4967) 555203. Все права защищены. Использование материалов без письменного согласия правообладателей запрещено. 18+