Новости / Образование
22 июня 2018   2342

Результаты подольских выпускников близки к рекордным

 

Прошлогодний рекорд достигнут, но еще не побит. К Анне Холдиной присоединились 16 подольских выпускников. Все они заработали наивысший балл по русскому языку. Всего же единый государственный экзамен уже сдали 1748 человек. «Королева наук» на профильном уровне максимально поддалась лишь на 94 балла. На сегодняшний день результаты известны по пяти предметам - это география, математика, русский язык, история и химия. В скором времени выпускники узнают баллы по биологии, литературе и другим предметам.

- Начинаются резервные дни основного периода, продлится он до 2 июля, в эти дни будут сдавать те выпускники, у которых совпали экзамены, будут сдавать те, кто получил неудовлетворительный результат по русскому языку и математике, а также в резервные дни будут сдавать экзамены выпускники прошлых лет, - рассказала Галина Алешина, заместитель директора информационно-методического центра.

В понедельник свои знания можно будет проверить по базовой и профильной математике. За конкретными дисциплинами закреплен каждый день, за исключением последнего. 2 июля есть возможность сдать любой из учебных предметов. Напомним, в прошлом году наивысший балл по единому государственному экзамену заработали 17 подольчан.


© СМИ сетевое издание «TVPODOLSK.RU» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Запись о регистрации средства массовой информации серия Эл № ФС77-66497 от 14 июля 2016 г. Учредитель: ООО «Кварц». Гл. редактор: Головацкий О.В. Редакция: tv@tvpodolsk.ru, (4967) 555203. Все права защищены. Использование материалов без письменного согласия правообладателей запрещено. 18+