Новости / Образование
17 сентября 2018   1883

Весело – о серьезном. В климовском детсаду малышам объяснили ПДД

Настоящие инспекторы дорожной службы устроили детям праздник знаний.

В МДОУ ЦРР – детский сад № 2 «Золотой ключик» микрорайона Климовск состоялось яркое и запоминающееся мероприятие для детей, посвященное изучению правил дорожного движения.

Педагоги и инспекторы ГИБДД УМВД России по Подольску в игровой форме рассказали малышам о том, как правильно вести себя на дороге, чтобы не попасть в беду, а также провели викторину по правилам дорожного движения. Воспитанники детского сада стали участниками энергичного флешмоба, призывая всех быть примерными участниками дорожного движения.

От проведенного мероприятия у детей остались самые яркие впечатления, тем более что у них была возможность оказаться внутри настоящей патрульной машины ДПС. Самое главное – не забывать эти правила и активно ими пользоваться!  


© СМИ сетевое издание «TVPODOLSK.RU» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Запись о регистрации средства массовой информации серия Эл № ФС77-66497 от 14 июля 2016 г. Учредитель: ООО «Кварц». Гл. редактор: Головацкий О.В. Редакция: tv@tvpodolsk.ru, (4967) 555203. Все права защищены. Использование материалов без письменного согласия правообладателей запрещено. 18+