Новости / Образование
24 мая 2018   1652

Завершение учебного года отметили в Воскресной школе Троицкого собора

27-й учебный год завершился в Воскресной школе Троицкого собора. Все учащиеся собрались в этот день в храм на Божественную литургию и причастились Святых Христовых Таин. По сложившейся традиции богослужение возглавил настоятель протоиерей Александр Ганаба, сообщили в Троицком соборе.

По окончании богослужения выпускники получили из рук настоятеля аттестат об окончании Воскресной школы и подписанную на память Библию. Также памятные свидетельства об окончании получили слушатели двухгодичных библейско-богословских курсов для взрослых.

Ученикам, закончившим год на «отлично» отец настоятель вручил переводные ведомости, а активным родителям благодарственные грамоты. На добрую память родители выпускников подарили Воскресной школе новый телевизор. Прозвенел последний звонок, и выпускники выпустили в небо воздушные шары в знак окончания учебного года в Воскресной школе Троицкого собора.




© СМИ сетевое издание «TVPODOLSK.RU» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Запись о регистрации средства массовой информации серия Эл № ФС77-66497 от 14 июля 2016 г. Учредитель: ООО «Кварц». Гл. редактор: Головацкий О.В. Редакция: tv@tvpodolsk.ru, (4967) 555203. Все права защищены. Использование материалов без письменного согласия правообладателей запрещено. 18+