Новости / Политика и общество
23 мая 2018   3161

3 млн на протез Наталье Володиной собраны

 

В начале апреля мы рассказывали историю Натальи Володиной. Подольчанка 20 лет боролась с тяжелым заболеванием и в итоге врачам пришлось ампутировать ей ногу.

У Натальи двое маленьких детей и, главное, желание самостоятельно обеспечивать себя и своих дочек. А для этого женщине нужен дорогостоящий протез. Мы объявляли сбор средств - Наталье необходимо было собрать огромную сумму – 3 000 000 рублей. В первую неделю неравнодушные горожане помогли собрать несколько сотен тысяч и предлагали самую разную помощь нашей героине.

- Очень много людей откликнулось. Мне кажется, даже самым последним люди были готовы поделиться лишь бы прийти мне на помощь. Отзывались и подольчане – и не только деньгами, многие помогали моим девочкам: отвезти, привезти. Предложений о помощи было очень много, - говорит Наталья Володина.

После нашего сюжета о подольчанке заговорили и федеральные каналы. Эта история никого не оставила равнодушной. Откликнулась вся страна. Мы рады сообщить - сбор средств закрыт.

Спасибо всем огромное. Преклоняюсь перед всеми, кто откликнулся на мою просьбу и не оставил в беде. Готова за всех молиться. Всем здоровья и счастья! Это самое главное. Спасибо всем большое, средства набрали - ровно 3 000 000. Сейчас все хорошо. Осталось выздороветь. Поехать и попробовать, - сказала Наталья Володина.

В данный момент Наталья Володина все еще в больнице, но врачи обещают, что долгожданная встреча с дочками свершиться уже скоро.


© СМИ сетевое издание «TVPODOLSK.RU» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Запись о регистрации средства массовой информации серия Эл № ФС77-66497 от 14 июля 2016 г. Учредитель: ООО «Кварц». Гл. редактор: Головацкий О.В. Редакция: tv@tvpodolsk.ru, (4967) 555203. Все права защищены. Использование материалов без письменного согласия правообладателей запрещено. 18+