Новости / Политика и общество
11 мая 2018   1571

Инспекторы ГИБДД предложили водителям выпить чаю

 

Зеленый, черный, белый, а еще цветочный и северный. Такую чайную палитру распробовали сегодня на вкус водители Подольска совместно с сотрудниками автоинспекции. В городе прошла акция "Мой чай - моя безопасность".

Настоящая чайная церемония развернулась в отделении ГАИ. Угоститься смогли все желающие. Цель акции - популяризировать тонизирующий напиток среди автомобилистов. По словам специалистов, чай - лучшее успокоительное. Если и вскружит голову, то не от градусов, а от аромата.

Автоинспекторы проверили автолюбителей и на знание правил чайной церемонии. Были в викторине также вопросы на знание ПДД.

- Мы проводим небольшую викторину по образованию Госавтоинспекции и по созданию чая. Ошибочек было мало. Познания в чае хорошие, - прокомментировала инспектор группы пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по г. о. Подольск Юлия Шматкова.


© СМИ сетевое издание «TVPODOLSK.RU» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Запись о регистрации средства массовой информации серия Эл № ФС77-66497 от 14 июля 2016 г. Учредитель: ООО «Кварц». Гл. редактор: Головацкий О.В. Редакция: tv@tvpodolsk.ru, (4967) 555203. Все права защищены. Использование материалов без письменного согласия правообладателей запрещено. 18+