Новости / Политика и общество
18 марта 2019   2369

"Настоящего мужчину" определили в Подольске

 

Кто он «Настоящий мужчина»? Сильный, смелый, терпеливый, мудрый? Вот уже во второй раз в Подольске определяют обладателя такого гордого звания. За него, конечно, пришлось побороться. Шестеро юношей участвовали в викторине: пели, танцевали, показывали свое понимание тех или иных качеств, участвуя в сценках. Присутствовали довольно смелые решения. За ходом выступлений пристально следило компетентное жюри. «Настоящим мужчиной» 2019 года стал Никита Сергеев.

«У меня смешанные чувства. Благодарен всем, кто болел за меня, поддерживал. Волнение не отпускает до сих пор, но … Победил! Хочется добавить, что настоящий мужчина должен не конкурсы выигрывать, а быть мудрым с родителями, с женщиной со своей любимой», - поделился победитель конкурса, Никита Сергеев.

Конкурс прошел во Дворце молодежи, и не случайно в начале весны - это словно напоминание, что каждой женщине нужен надежный спутник рядом.

© СМИ сетевое издание «TVPODOLSK.RU» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Запись о регистрации средства массовой информации серия Эл № ФС77-66497 от 14 июля 2016 г. Учредитель: ООО «Кварц». Гл. редактор: Головацкий О.В. Редакция: tv@tvpodolsk.ru, (4967) 555203. Все права защищены. Использование материалов без письменного согласия правообладателей запрещено. 18+