Новости / Политика и общество
14 апреля 2019   2887

Николай Пестов поприветствовал участников фестиваля «Юные таланты собирают друзей»

 

Творческий марафон длиной в несколько часов. В КЗА танцуют, поют и дарят свое творчество около тысячи детей. Собрать их на одной сцене удалось благодаря любви к искусству. А оно, как известно, границ не имеет.

Сорок пять номеров, большинство из которых - от наших, подольских коллективов. Сменяют их гости из Болгарии, Приднестровья, Абхазии, Беларуси и Крыма.


Всех участников международного фестиваля "Юные таланты собирают друзей" поприветствовал Глава Николай Пестов

- Наш фестиваль преследует главную цель - объединить людей между собой. Объединить искусством, красотой, творчеством и добром. Надеюсь, что эти идеалы были, есть и будут главными при проведении фестиваля "Юные таланты" в нашем городском округе Подольск. Сегодня на сцене около тысячи участников. Вдумайтесь, сколько сердец наполнено трепетом и волнением. Давайте будем поддерживать их в зале и радоваться тому, что увидим на сцене! - сказал глава Подольска. 


То, что показывали дети на сцене, передать словами невозможно. Это фейерверк талантов, дружбы и творчества. Разнообразные жанры, национальные колориты и безграничная любовь к своему делу.


 Гала-концерт, длившийся более четырех часов, прошел на одном дыхании. Завтра участники фестиваля разъедутся по городским школам и домам культуры, чтобы как можно больше детей смогли подружиться. Позже пройдут и мастер-классы.


© СМИ сетевое издание «TVPODOLSK.RU» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Запись о регистрации средства массовой информации серия Эл № ФС77-66497 от 14 июля 2016 г. Учредитель: ООО «Кварц». Гл. редактор: Головацкий О.В. Редакция: tv@tvpodolsk.ru, (4967) 555203. Все права защищены. Использование материалов без письменного согласия правообладателей запрещено. 18+