Новости / Политика и общество
22 ноября 2017   1523

Подольск значительно улучшил позиции в областном рейтинге

 

Скачок приличный - с 17 на 7-е место. Данные были озвучены сегодня на оперативном совещании в администрации. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Максима Коржа.

Улучшение позиций произошло по сравнению с первым полугодием. Напомним, что работа муниципальных образований Подмосковья оценивается по 50 критериям. По тридцати одному показателю наш городской округ находится в так называемой зеленой зоне, а по 10 из них - лидирует. В частности, по доступности детских садов, уровню школьного образования, качеству водопроводной воды.

Правда, есть и негативные моменты - по некоторым пунктах произошло снижение позиций. В каждой такой ситуации на совещании разбирались индивидуально.

«Выполнение целевых показателей - это командная работа, и нам необходимо в ежедневном режиме следить, чтобы не допустить снижения показателей», - сказал первый заместитель главы Г.о. Подольск Виктор Чуб.

Итоговый рейтинг будет подводиться до 20 декабря этого года, так что шанс взобраться еще выше у нашего муниципалитета еще есть.


© СМИ сетевое издание «TVPODOLSK.RU» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Запись о регистрации средства массовой информации серия Эл № ФС77-66497 от 14 июля 2016 г. Учредитель: ООО «Кварц». Гл. редактор: Головацкий О.В. Редакция: tv@tvpodolsk.ru, (4967) 555203. Все права защищены. Использование материалов без письменного согласия правообладателей запрещено. 18+