Новости / Политика и общество
11 января 2019   1222

Школьники Подольска приняли участие в Губернаторской Рождественской елке

 

Губернатор Андрей Воробьев посетил соседний Чехов. Там он поприветствовал участников рождественской елки. Проходит она уже в 19-й раз, на нее приглашают детей, которые добились значительных успехов в учебе, творчестве и спорте. А также мальчишек и девчонок, которые в силу обстоятельств оказались в трудной жизненной ситуации. Всего во Дворец спорта были приглашены более трех тысяч школьников, среди которых и 88 - из нашего города.

- Хочу пожелать, чтобы самые смелые мечты, которые вы загадали, самые дерзновенные планы, которые вы вынашиваете, у вас получились. Хочу поблагодарить родителей, педагогов за поддержку, участие и вовлеченность в жизнь нашего Подмосковья. Для нас это очень важно и имеет огромное значение, - сказал Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

Поздравить подмосковных школьников с праздником также приехали митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий, а также представители Правительства Московской области.


© СМИ сетевое издание «TVPODOLSK.RU» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Запись о регистрации средства массовой информации серия Эл № ФС77-66497 от 14 июля 2016 г. Учредитель: ООО «Кварц». Гл. редактор: Головацкий О.В. Редакция: tv@tvpodolsk.ru, (4967) 555203. Все права защищены. Использование материалов без письменного согласия правообладателей запрещено. 18+