Новости / Спорт
20 апреля 2019   3127

Характер есть, надеемся на фортуну! «Витязь» взял старт в чемпионате

 

«Витязь, вперёд!» - вот так поддерживают наших игроков болельщики! Трибуны заполнены, настрой боевой! 
Сегодня проходит первый матч сезона в чемпионате Подмосковья. У нас в гостях команда «Лобня».

Уже на 9 минуте "Витязь" забивает гол в ворота соперника. Отличился Алексей Колчков. На домашнем поле игра всегда идёт легче, но здесь соперник серьёзный.


"Лобня" ответила точным ударом в начале второго тайма. Счёт сравнялся. Гол в наши ворота забил Михаил Кувалин.
"Витязь" создает острые моменты у ворот соперника, защита противника играет четко, вратарь стоит уверенно. После очередного удара Александра Масленникова голкипер "Лобни" снова спасает ворота. А такой был бы красивый гол! 


Встреча идет к завершению. Наши ребята атакуют, время бежит незаметно. Арбитр добавляет еще две минуты. Но вырвать победу не удается. И вот, он финальный свисток. Игра завершилась ничьей.


- Это был матч неиспользованных моментов. Предстартовое волнение у ребят всегда присутствует, и начали мы - быстрый гол забили такой. Может, надо было его рано так не забивать, потому что где-то немножко подуспокоились. Имели кучу моментов и в первом тайме, и во втором. Будем надеяться, что в будущем фортуна к нам повернется, - рассказал Главный тренер футбольного клуба «Витязь» Андрей Романов.


Самые молодой футболист «Витязя» Иван Сергеев поделился, как складывалась игра:

«Я очень рад, что меня выпустили во втором тайме. Я выложился на максимум, старался каждый момент дожать до конца. В целом команда играла хорошо, просто мы не реализовывали свои моменты. Не хватало где-то точности, где-то пас не туда, где-то удар».


Всего в этом сезоне в чемпионате сыграют 16 команд. 
Следующая игра в гостях. Матч состоится 27 апреля в Люберцах. 
А 4 мая на домашнем поле Витязь примет «Истру».

© СМИ сетевое издание «TVPODOLSK.RU» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Запись о регистрации средства массовой информации серия Эл № ФС77-66497 от 14 июля 2016 г. Учредитель: ООО «Кварц». Гл. редактор: Головацкий О.В. Редакция: tv@tvpodolsk.ru, (4967) 555203. Все права защищены. Использование материалов без письменного согласия правообладателей запрещено. 18+