Новости / Спорт
11 июля 2018   214

Подольчане заняли ряд призовых мест в кубке по конкуру

В КСК «Фаворит» прошли соревнования «Открытый Кубок Городского округа Подольск по конкуру и выездке – II этап»

В турнире с 7 по 8 июля приняли участие воспитанники СШОР «Фаворит»,  спортсмены клуба, а  также представители других клубов области, рассказали в группе "Спорт Подольска" в ВКонтакте

По итогам соревнований наши спортсмены показали следующие результаты:

В выездке в программе «Уровень начальный №3» 1 место заняла Юлия Шевелёва на лошади по кличке Белград, в программе «Предварительный Приз. Юноши.» 3 место занял Иван Просвирнин на Раритете, а в программе «Предварительный Приз А. Дети.» 3 место заняла Виталина Головатюк на лошади по кличке Танга.

В конкуре в зачёте «Дети» отличились Кристина Семёнова и Мария Кондакова на Суюме (1 и 3 место соответственно), а также Артем Самохин на лошади по кличке Маша.

Кроме того, в различных категориях первые места заняли Варвара Хлапова на Кедре и Жданова Наталья на Буржуе.