Новости / Спорт
5 августа 2019   2765

Снова в деле! Болельщики «Витязя» на презентации обновленной команды

 

Увидели тех, по кому так давно скучали, и познакомились с теми, кого только предстоит узнать. Выход на лед, раздача символических абонементов патриотам клуба, автограф-сессия и викторины.

Кажется, еще вчера они боролись за выход в плей-офф. А с трибун снова и снова болельщики скандировали «Витязь».

Отпуск пролетел незаметно - и наши хоккеисты снова в деле! Да еще и с пополнением. Познакомиться с новичками и поприветствовать кумиров, несмотря на выходной день, идут самые преданные поклонники.

- Очень рад присутствовать на этом мероприятии, очень много знакомых лиц. Очень приятно, что в нашей команде появились такие игроки, как Женя Артюхин, Квартальнов Данила. Очень хочется посмотреть хороший хоккей, потому что хоккей и Подольск неотделимы!

Трибуны малой арены едва вмещают всех пришедших. А вот и они – главные герои этого праздника. Один за другим выходят на лед. Здесь полюбившиеся герои - Сёмин, Аалтонен. Зрители ликуют.

Вслед за ними новые члены команды - вратарь Ежов, нападающий Артюхин. Особенно тепло встречают Ержабека. А вот и Квартальнов. В этом году пополнил ряды «Витязя» и уже успел отличиться - на сборах в Италии, в матче с «Металлургом», забил дважды, там же проявил себя и Нятиннен. Его на льду увидим под 9-м номером. Под 24-м встречаем наставника. Не остался без именной формы с любимым числом и главный тренер «Витязя» Михаил Кравец.

- Мы ждем вас, вы нам нужны! Приходите и приезжайте на выездные матчи! Мы постараемся показать яркий увлекательный хоккей и порадовать вас не только попаданием в плей-офф, но и борьбой дальше, - сказал Президент хоккейного клуба «Витязь» Михаил Головков.

А главный тренер ХК «Витязь» Михаил Кравец пообещал выигрывать.

Патриоты клуба встретили август у касс ледового дворца в очереди за абонементами на все домашние матчи, включая плей-офф. И теперь именно им игроки лично вручают символичные билеты. А вместе с тем автографы и фото на память.

- Было очень интересно, спасибо, чтоб всех показали, представили. Посмотрим, как будет в игре, ребята все очень большие, статные, думаю, игра будет активная, энергичная, - делятся болельщики.

А еще были увлекательные конкурсы и, конечно же, викторина. Отгадавшим первыми – билеты на Кубок мэра Москвы по хоккею, пройдет он с 22 по 25 августа в ледовом дворце «Мегаспорт» на Ходынке. Есть первые победители.

- Выиграли билеты, поедем на кубок мэра, поддерживать «Витязь». Поздравляем наш «Витязь» с началом сезона. Мы, старые болельщики, ждем первой победы в плей-офф КХЛ…

Команда любит своих болельщиков, а болельщики любят и поддерживают родную команду - об этом и не раз говорили на презентации нового состава. Теперь ждем начала регулярного чемпионата и болеем за «Витязь».


© СМИ сетевое издание «TVPODOLSK.RU» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Запись о регистрации средства массовой информации серия Эл № ФС77-66497 от 14 июля 2016 г. Учредитель: ООО «Кварц». Гл. редактор: Головацкий О.В. Редакция: tv@tvpodolsk.ru, (4967) 555203. Все права защищены. Использование материалов без письменного согласия правообладателей запрещено. 18+