Новости / Спорт
23 августа 2019   1899

«Витязь» принял первый бой на Кубке мэра Москвы

В «Мегаспорте» на Ходынке вчера стартовал Кубок мэра Москвы по хоккею. В первой игре на лед против столичных «динамовцев» вышли подольские «витязи».

Счет встречи открыл на пятой минуте наш нападающий Алексей Макеев. В начале второго периода форвард «Динамо» Игорь Полыгалов сравнял счет. С этого момента удача окончательно перешла на сторону москвичей.

Как ни старался держать оборону Александр Самонов, еще две шайбы влетели в ворота «Витязя» на 38 и 39-й минутах. И в середине третьего периода был установлен окончательный счет матча. 4:1 в пользу московского «Динамо».

Не самое удачное начало, но нашим ребятам на Кубке предстоят еще две игры: в эту субботу они выйдут против ЦСКА, а в воскресенье сразятся со «Спартаком». Надеемся, что первая неудача не обескуражит, а напротив, заставит подольских хоккеистов собраться с силами.