Новости / Спорт
10 октября 2018   195

«Витязь» проиграл в Хельсинки

«Йокерит» на домашней арене нанес поражение «Витязь». Встреча в Хельсинки завершилась со счетом 4:1.

Первый период прошёл в напряжённом противостоянии обеих сторон. Финские хоккеисты по - хозяйски отдали бразды правления "Витязю", но артиллерийский обстрел ворот Яниса Калниньша успехом не увенчался.

Вторая половина встречи немного ускорила развитие событий. Нападающий Йоэнсуу Ессе хлёстким ударом открыл счёт шайб в этом матче. Спустя всего лишь 6 минут капитан подольчан Денис Кокарев возвращает интригу, добиваясь ничейного результата. Самое интересное ждало зрителей в последние 20 минут.

Увы, три безответных гола не позволили дружине Валерия Белова увезти победу из столицы Финляндии.

Следующий матч "Витязь" проведёт в родных пенатах. Испытать свои силы приедет "Северсталь". Начало встречи 16 октября в 19:30.