Новости / Спорт
16 мая 2019   123

«Витязь» разошелся миром с «Керамиком»

Команды провели матч под дождем, однако активности и постоянному маневрированию с мячом это не мешало. Равно как и активной поддержке болельщиков, скандировавших имя любимой дружины. Обе команды, видно было, заряжены на результат. Счет открыли хозяева на 26 минуте – восторгу болельщиков не было предела!

После отличного индивидуального, мастерски исполненного прохода отличился… Впрочем, уже через 6 минут гости отыгрались, воспользовавшись ошибкой витязей в обороне. Болельщики тут же запели «Верим в команду!». Первый тайм так и закончился, в дальнейшем игра шла примерно в таком же ключе, гости ближе к середине второго тайма имели шанс уйти отрыв, но мяч угодил в штангу. Итоговый счет 1-1, команды продолжают свои беспроигрышные серии, находясь в верхней части таблицы.