Новости / Спорт
14 декабря 2017   2002

Воспитанники детского сада украсили елку для спортсменов

 

То дождь, то снег. Дети в ожидании настоящей зимы, чтобы приблизить ее приход - наряжают елки. И что может быть лучше игрушек, сделанных своими руками. Алиса Колесникова сегодня ранним утром отправилась в спортивный комплекс "Заречье", чтобы вместе с юными климовчанами украсить главный символ Нового года.

Малыши из детского сада "Золотой ключик" здесь частые и любимые гости. Месяц назад ребята побывали на тренировке настоящих спортсменов, а теперь пришли украсить главный символ Нового года.

«Эта идея пришла всему нашему дружному коллективу. Мы с самого начала, как только открылось наше учреждение, начали дружить с детским садом, который находится рядом. Чтобы люди не рубили елки, и чтобы было красиво даже тем, кто приходит сюда погулять, мы придумали эту акцию. Она у нас уже третий год проходит», - рассказала инструктор-методист по физической культуре ФСК "Заречье" Любовь Бачурина.

Наряжать пятиметровую, и, что немаловажно, живую новогоднюю красавицу и волнительно, и приятно. Украшения: игрушки, принесенные из дома, и поделки, сделанные собственными руками, что может быть душевнее. Здесь шарики и снежинки, конфеты и хлопушки - такой наряд уж точно понравится елочке.

В процессе активно участвуют и родители малышей, помогая им дотянуться до высоких веток. И вот игрушки занимают свои места. Остается последний штрих - зажечь огни!

Наш телеканал поздравляет с наступающими праздниками!


© СМИ сетевое издание «TVPODOLSK.RU» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Запись о регистрации средства массовой информации серия Эл № ФС77-66497 от 14 июля 2016 г. Учредитель: ООО «Кварц». Гл. редактор: Головацкий О.В. Редакция: tv@tvpodolsk.ru, (4967) 555203. Все права защищены. Использование материалов без письменного согласия правообладателей запрещено. 18+