Новости / Спорт
20 сентября 2018   2194

Юные футболисты «Подолье» одолели соперников из Серпухова

На поле спортивного комплекса «Подолье» состоялся очередной матч первенства Московской области среди юношеских команд по футболу с участием 12 клубов с разных уголков Подмосковья. В 16-ом туре встретились команды «Подолье» и «Альтаира» из Серпухова. В турнирной таблице подольчане занимают 9 место, а гости расположились на 6 строчке.

- Ожидания должны быть всегда только положительные у любого тренера и команды, чтобы только к победе стремиться. Но - как сложится. Это футбол. Игра тяжёлая. Мы будем стараться выигрывать, - говорит Николай Аниканов, тренер СДЮШОР «Подолье».

Уже с первых минут молодая смена показала яркую игру. Никто не хотел уступать сопернику. На поле происходили настоящие взрослые баталии, учитывая, что спортсменам всего 14 лет. После бодрого начала гол не заставил себя долго ждать. Нападающий Дмитрий Костенко на 30 минуте поразил сетку ворот соперников из Серпухова.

До самого конца игры цифры на табло остались неизменными - 1:0 в пользу наших. Подольская команда празднует трудовую победу и с положительным настроем ожидает следующего важного поединка. Соперник - лидер дивизиона - раменский «Пионер». Игра состоится 25 сентября в Ерино.