Новости / Здоровье
22 марта 2018   4471

В Подольске начинает работу новая клиника «Семейная»

 

Там готовы оказать помощь людям всех возрастов и с любыми заболеваниями. Многофункциональный медицинский центр расположился на большой Серпуховской и уже с сегодняшнего дня принимает первых пациентов. На открытии побывала корреспондент ТВ «Кварц» Марина Березина

В Подольске открывается новый медицинский центр. Сеть клиник «Семейная» - это 13 филиалов в Москве, Рязани и Московской области, это 14 отделений стоматологии

«Денто-Эль». 22 года успешной работы в сфере медицинских услуг. У этого коллектива весьма амбициозные планы.

«Это модная, мощная, современная, красивая, хорошая клиника, которая привнесет в подольскую медицину много нового. У нас будут работать отличные врачи, у нас будет куча нового оборудования. Я думаю, что уровень услуг будет существенно выше, чем привыкли подольчане. В любом случае, наши клиники всегда отличались хорошими врачами и хорошим сервисом. Поэтому мы привнесем это и сюда обязательно», - говорит медицинский директор сети клиник «Семейная» Павел Бранд.

Клиника «Семейная» готова предоставить весь спектр амбулаторно-поликлинической помощи: терапия, педиатрия, кардиология, хирургия, акушерство и гинекология, урология. Перечислять можно долго. Здесь собрали врачей всех специализаций. Отдельно стоит рассказать о стоматологии. Сюда можно обратиться с любой проблемой, начиная от простого кариеса и заканчивая сложным протезированием и хирургическими операциями. Обещают индивидуальный подход и самые современные методы лечения.

«Наши доктора будут работать с микроскопом, под оптическим увеличением, что однозначно усиливает качество проводимых услуг. Естественно, будут использоваться современные методики восстановления разрушенных зубов, пациенты с достаточно серьезными патологиями при полном отсутствии зубов будут наблюдаться у высших специалистов, все это будет в цифровом виде», - рассказала главный врач стоматологической клиники «Денто-Эль», к.м.н. Анастасия Ханина.

Уже сейчас для подольской клиники закупается ультрасовременное медицинское оборудование: рентген-аппараты, аппараты УЗИ экспертного класса. А самым ценным ресурсом здесь считают врачей. В сети клиник «Семейная» есть свой собственный корпоративный университет, в котором обучаются доктора на самом высоком уровне. Порадует новая клиника также специальными предложениями и акциями для пациентов. А познакомиться с новым медицинским центром и его специалистами можно на особых условиях.

«Мы ждем пациентов от 0 до самого преклонного возраста, всем окажем высококачественную помощь. И всех ждем на день открытых дверей 7 апреля, для того, чтобы жителей Подольска познакомить с нашей сетью - сетью клиник «Семейная» и «Денто-эль». Будет предоставлена 50% скидка на первичный прием», - сказала главный врач клиники «Семейная» Наталья Кудрявцева.

Не пропустите день открытых дверей клиники «Семейная» 7 апреля. Записаться к специалистам стоит заранее. Новая клиника расположилась на улице Большой Серпуховской, 51. Режим работы – ежедневно с 8 до 21.


© СМИ сетевое издание «TVPODOLSK.RU» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Запись о регистрации средства массовой информации серия Эл № ФС77-66497 от 14 июля 2016 г. Учредитель: ООО «Кварц». Гл. редактор: Головацкий О.В. Редакция: tv@tvpodolsk.ru, (4967) 555203. Все права защищены. Использование материалов без письменного согласия правообладателей запрещено. 18+