Новости / ЖКХ
26 февраля 2019   1464

День разъяснений по тарифам за вывоз мусора проведут в Подмосковье

2 марта во всех муниципальных образованиях Подмосковья начнется день разъяснений по тарифам за вывоз мусора, сообщается на сайте губернатора региона.

«День разъяснений по тарифам стартует в 11.00 во всех 65 муниципальных образованиях Подмосковья. В течение всего дня лучшие областные эксперты помогут жителям получить ответы на актуальные вопросы по тарифам региональных операторов, правильности и порядке начисления в строке «обращение с ТКО», многие другие вопросы, связанные с переходом на новую систему обращения с ТКО», - сказал министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Евгений Хромушин на расширенном заседании правительства Подмосковья.

Разъяснительные лекции будут проводить эксперты министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области, МосОблЕИРЦ и региональных операторов. Адреса будут опубликованы на сайтах муниципалитетов и в местных СМИ.

Жители Подмосковья также могут самостоятельно рассчитать точную стоимость вывоза мусора для территории своего проживания на сайте Комитета по ценам и тарифам по ссылке ktc.mosreg.ru в разделе «Калькуляторы». Сумма, которую выдаст калькулятор, должна быть указана в квитанции за коммунальные услуги.


© СМИ сетевое издание «TVPODOLSK.RU» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Запись о регистрации средства массовой информации серия Эл № ФС77-66497 от 14 июля 2016 г. Учредитель: ООО «Кварц». Гл. редактор: Головацкий О.В. Редакция: tv@tvpodolsk.ru, (4967) 555203. Все права защищены. Использование материалов без письменного согласия правообладателей запрещено. 18+