Новости / ЖКХ
27 января 2019   1492

Дорожный комплекс Подмосковья работает в усиленном режиме в связи со снегопадом

В настоящее время в очистке дорог Московской области от снега и обработке противогололедными материалами задействовано более 3,5 тысяч единиц спецтехники и свыше 3,1 тысяч дорожных рабочих, сообщает пресс-служба транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«На региональную сеть автодорог выведено более 890 единиц техники и 400 дорожных рабочих. На муниципальную сеть - свыше 2,6 тысяч единиц техники и 2,7 тысяч дорожных рабочих», - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, в целях обеспечения безопасности дорожного движения работы по очистке снега и обработке противогололедными материалами выполняются на дорогах циклами - в зависимости от категории дороги и группе по содержанию. Минтранс призывает отказаться от поездок на личном транспорте на дальние расстояния.


© СМИ сетевое издание «TVPODOLSK.RU» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Запись о регистрации средства массовой информации серия Эл № ФС77-66497 от 14 июля 2016 г. Учредитель: ООО «Кварц». Гл. редактор: Головацкий О.В. Редакция: tv@tvpodolsk.ru, (4967) 555203. Все права защищены. Использование материалов без письменного согласия правообладателей запрещено. 18+