Новости / ЖКХ
10 декабря 2018   1696

На расчистку подмосковных дорог вышли свыше 750 единиц техники

Как проинформировали в Минтрансе Московской области, минувшей ночью и утром дорожные службы работали в усиленном режиме для ликвидации последствий снегопада. Более 750 единиц спецтехники и свыше 440 дорожных рабочих чистят тротуары и пешеходные дорожки. В первую очередь - дороги с высокой интенсивностью движения, маршруты следования общественного транспорта, посадочные площадки и тротуары.

В настоящее время обработаны реагентами и очищены от снега более 10 тысяч километров региональных автодорог.

Минувшей ночью местами по области выпало до 3 мм снега. Больше всего осадков выпало на юге и востоке Московской области, в том числе в городских округах Домодедово, Ступино, Подольск, Балашиха, Люберцы. 

Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области призывает автомобилистов неукоснительно соблюдать ПДД, соблюдать дистанцию, соблюдать скоростной режим.


© СМИ сетевое издание «TVPODOLSK.RU» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Запись о регистрации средства массовой информации серия Эл № ФС77-66497 от 14 июля 2016 г. Учредитель: ООО «Кварц». Гл. редактор: Головацкий О.В. Редакция: tv@tvpodolsk.ru, (4967) 555203. Все права защищены. Использование материалов без письменного согласия правообладателей запрещено. 18+