Новости / ЖКХ
17 января 2019   3249

С подольских улиц стали пропадать остановки

 

Не успели заменить старые остановочные павильоны, как новые куда-то исчезают. Пропажу заметили во многих районах города. Подольчане удивлены и, мало того, не понимают, что происходит.

На улице 43 Армии в напоминание о новых остановочных павильонах остались только заплатки на асфальте и одна урна. Жители заметили пропажу.

- Вчера я стояла в пять утра, у нас первый автобус в 5:20, была остановка. Ой, то есть позавчера. За вчерашний день я не отвечаю. Сама иду и думаю: есть остановка или нет? – делится одна из жительниц.

Остановками, а точнее - их отсутствием, недовольны не только жители, но и гости нашего города.

- Я приезжал - они стояли без стёкол. А потом, две недели назад, приезжал к внучке, уже нет остановок совсем, - рассказывает другой житель.

Но есть подольчане, которые пропажи не заметили. Зато установкой новых павильонов довольны.

- Я знаю, что устанавливают, а чтобы убирать новые павильоны, такого я не видела, - в свою очередь, сообщает еще одна подольчанка.

Кто-то признаётся, что возле ДК «Октябрь» новой остановки и не было, а кто-то уверяет, что она исчезла.

- Где-то, может, месяц тому назад, но ни одной остановки... А на 43-й Армии одна остановка, остальные все пропали. Ни одной остановки нет: ни на Красногвардейском, ни на Юбилейной. Все пропали остановки. Новые остановки все пропали. А куда делись, я не знаю, - звучит еще одно мнение.

И, действительно, на Красногвардейском бульваре убрали павильоны на протяжении всей улицы. И определить, что именно здесь посадка на общественный транспорт, можно только по столбу с расписанием.

Ну, а мы продолжаем следить на ситуацией, что будет дальше, обязательно расскажем.


© СМИ сетевое издание «TVPODOLSK.RU» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Запись о регистрации средства массовой информации серия Эл № ФС77-66497 от 14 июля 2016 г. Учредитель: ООО «Кварц». Гл. редактор: Головацкий О.В. Редакция: tv@tvpodolsk.ru, (4967) 555203. Все права защищены. Использование материалов без письменного согласия правообладателей запрещено. 18+