Новости / ЖКХ
16 февраля 2018   2398

Список получателей льгот на капремонт в Подмосковье расширится

Комитет Мособлдумы по вопросам строительства, архитектуры, ЖКХ и энергетики поддержал предложение Госдумы по изменениям в ЖК РФ, по которым список получателей льгот по взносам за капитальный ремонт может расшириться, сообщает пресс-служба администрации Подольска.

50% компенсации смогут получить 70-летние жители Московской области, а 100% – 80-летние собственники жилья, которые проживают одиноко либо в семьях с неработающими пенсионерами.

Если с пожилыми людьми проживает инвалид I или II групп, сегодня льгота им не положена. Новый законопроект направлен на урегулирование и подобных ситуаций.


© СМИ сетевое издание «TVPODOLSK.RU» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Запись о регистрации средства массовой информации серия Эл № ФС77-66497 от 14 июля 2016 г. Учредитель: ООО «Кварц». Гл. редактор: Головацкий О.В. Редакция: tv@tvpodolsk.ru, (4967) 555203. Все права защищены. Использование материалов без письменного согласия правообладателей запрещено. 18+