Новости / ЖКХ
14 декабря 2017   2068

Водозаборный узел в деревне Бережки готовится к эксплуатации

Водозаборный узел производительностью 660 куб. метров в сутки готовится к вводу в эксплуатацию. Заключение о соответствии построенного объекта необходимым требованиям выдано региональным Главгосстройнадзором, сообщается на сайте ведомства.

Объект предназначен для очистки воды для хозяйственно-питьевых и производственных нужд нового жилого комплекса с объектами социальной инфраструктуры.

Водозаборный узел построен за счет средств инвестора. Застройщиком выступает ООО "Бережки".

Как сообщил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев, объект коммунальной инфраструктуры готовится к вводу в эксплуатацию.


© СМИ сетевое издание «TVPODOLSK.RU» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Запись о регистрации средства массовой информации серия Эл № ФС77-66497 от 14 июля 2016 г. Учредитель: ООО «Кварц». Гл. редактор: Головацкий О.В. Редакция: tv@tvpodolsk.ru, (4967) 555203. Все права защищены. Использование материалов без письменного согласия правообладателей запрещено. 18+