Новости / Культура
3 декабря 2019   2450

Аншлаг на «Чиполлино»: зрителей вновь ждут на полюбившемся спектакле

 

Свое мастерство заслуженному артисту России могли бы показать и юные актеры нашего города. И, думается, Александр Олешко их талант бы точно оценил. 

Билеты на детский спектакль «Чиполлино» разошлись за несколько дней. Яркая костюмированная постановка на музыку Хачатуряна не оставила зрителей равнодушными.

- Мы выбрали эту пьесу неслучайно. В прошлом году была серьезная работа по Оскару Уайльду, а сейчас на контрасте решили взять более легкую работу. Персонажи колоритные, со своими характерами, интересно было очень над спектаклем работать, - поделилась Марина Какоткина, руководитель образцового театрального коллектива «Свеча».

В репертуаре юных любителей сцены несколько спектаклей. Они участвуют в литературно-музыкальных вечерах и городских мероприятиях. Сейчас готовятся к повторному показу «Чиполлино», не все смогли попасть на премьеру. 15 декабря в 17.00 зрителей ждут на малой сцене Дворца культуры «Октябрь».


© СМИ сетевое издание «TVPODOLSK.RU» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Запись о регистрации средства массовой информации серия Эл № ФС77-66497 от 14 июля 2016 г. Учредитель: ООО «Кварц». Гл. редактор: Головацкий О.В. Редакция: tv@tvpodolsk.ru, (4967) 555203. Все права защищены. Использование материалов без письменного согласия правообладателей запрещено. 18+