Новости / Культура
6 ноября 2020   4871

Браво, «Подольчане»! Наш ансамбль «зажег» на Всероссийском фестивале

В копилке наград популярного ансамбля ДК им. Карла Маркса – очередное пополнение. В этот раз ребята с 1 по 5 ноября во Владимире при поддержке Фонда президентских грантов участвовали в VIII Всероссийском фестивале национальных культур «Содружество – 2020».

Как рассказал председатель комитета по культуре и туризму администрации Подольска Борис Денисов, в программу включили премьерные номера «Матросский танец» и «Горский танец». В итоге ребята стали обладателями Гран-при фестиваля в номинации «Браво!». Всего же в конкурсе участвовали танцевальные коллективы из 20 регионов России. Поздравляем!


© СМИ сетевое издание «TVPODOLSK.RU» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Запись о регистрации средства массовой информации серия Эл № ФС77-66497 от 14 июля 2016 г. Учредитель: ООО «Кварц». Гл. редактор: Головацкий О.В. Редакция: tv@tvpodolsk.ru, (4967) 555203. Все права защищены. Использование материалов без письменного согласия правообладателей запрещено. 18+