Новости / Культура
1 апреля 2021   3011

ДК «Октябрь» приглашает на встречу со звездами

 

Дворец культуры «Октябрь» в это воскресенье приглашает подольчан на встречу с одной из самых эффектных и непредсказуемых артисток российской эстрады. 

Лолита готовится предстать перед зрителями в большой весенней сольной программе, в которую вошли лучшие песни разных периодов творчества певицы. Начало концерта в 20.00.

А в ближайший вторник, 6 апреля, на сцене «Октября» - искрометная комедия «Сирена и Виктория». В главных ролях актрисы театра «Ленком», хорошо знакомые широкой публике по сериалу "Сваты", - Татьяна Кравченко и Олеся Железняк. Спектакль начнется также в 20 часов.

Билеты приобретайте в кассах ДК «Октябрь».


© СМИ сетевое издание «TVPODOLSK.RU» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Запись о регистрации средства массовой информации серия Эл № ФС77-66497 от 14 июля 2016 г. Учредитель: ООО «Кварц». Гл. редактор: Головацкий О.В. Редакция: tv@tvpodolsk.ru, (4967) 555203. Все права защищены. Использование материалов без письменного согласия правообладателей запрещено. 18+