Новости / Культура
22 марта 2021   4519

Еще двое подольских ребят попробовали силы в шоу «Голос Дети»

 

9-летний Кирилл Томилин для своего выступления выбрал непростую композицию - «Царевну» Дмитрия Колдуна, с которой прекрасно справился. Исполнение мальчика оценили Баста и Егор Крид, к последнему из которых он и пошел в команду.

Поддержали юного артиста и автор песни, композитор Александр Лунёв, и ее исполнитель Дмитрий Колдун. Они высоко оценили выступление Кирилла и выложили его у себя в соцсетях.

А вот к Елене Чесноковой, безукоризненно исполнившей композицию «Белым снегом», не повернулся ни один наставник. Несмотря на это, талант девушки оценил каждый из членов жюри. Зрителям же настолько понравилось чистое исполнение Елены, что уже не один день на просторах интернета обсуждают опрометчивое решение судей и критикуют их выбор.


© СМИ сетевое издание «TVPODOLSK.RU» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Запись о регистрации средства массовой информации серия Эл № ФС77-66497 от 14 июля 2016 г. Учредитель: ООО «Кварц». Гл. редактор: Головацкий О.В. Редакция: tv@tvpodolsk.ru, (4967) 555203. Все права защищены. Использование материалов без письменного согласия правообладателей запрещено. 18+