Новости / Культура
24 октября 2022 2607
Фестиваль «Музыка души» собрал в Подольске свыше 500 участников
Московский областной фестиваль «Музыка души» на протяжении 22 лет знакомит слушателей с классикой отечественной музыки. В этот раз мероприятие в Подольске собрало свыше 500 участников и было посвящено творчеству Заслуженного деятеля искусств России Аркадия Островского.
В числе любимых произведений композитора-песенника - «Песня остается с человеком», «Спят усталые игрушки», «Пусть всегда будет солнце» и множество других.
Фото: podolskconcert.ru
"Песни композитора любили и исполняли в 60-е годы прошлого века. Сейчас они не потеряли своей актуальности и все также любимы исполнителями и слушателями разных возрастов", поделились в
Подольской филармонии.
Фото: podolskconcert.ru
Фото: podolskconcert.ru
Участники из Подмосковья, Москвы, Нижнего Новгорода и города Вроцлав (Польша) представили в гала-концерте 35 номеров.