Новости / Культура
31 марта 2022   4910

Международный день театра отпраздновали в Большом Подольске

Международный день театра отпраздновали в Большом Подольске. Фрагменты из музыкальных спектаклей, арии из опер и сцены из оперетты наполнили концертный зал администрации. На протяжении нескольких часов артисты и музыканты округа дарили зрителям хорошее настроение. Как это было, сейчас покажем.

Всем известная увертюра Джоаккино Россини наполняет концертный зал администрации. Именно она открывает праздничный концерт, посвященный Международному дню Театра. На сцене солисты Подольской филармонии, в зале - любители прекрасного.

В Большом Подольске работают 17 театральных коллективов при учреждениях культуры и один профессиональный - Подольский драматический театр. В их репертуаре более 100 спектаклей, которые всегда находят отклик жителей и гостей округа.

Служение театру - это великое призвание и неустанный труд, постоянный творческий поиск. От всей души поздравляем с праздником работников театров, режиссёров, актёров и всех любителей театрального искусства!


© СМИ сетевое издание «TVPODOLSK.RU» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Запись о регистрации средства массовой информации серия Эл № ФС77-66497 от 14 июля 2016 г. Учредитель: ООО «Кварц». Гл. редактор: Головацкий О.В. Редакция: tv@tvpodolsk.ru, (4967) 555203. Все права защищены. Использование материалов без письменного согласия правообладателей запрещено. 18+