Новости / Культура
1 января 2025   5599

В Подольске выступили Олимпийские чемпионы по фигурному катанию

 

Жители нашего округа первый день 2025 года провели с Олимпийскими чемпионами по фигурному катанию. В Подольск в рамках губернаторского проекта «Зима в Подмосковье» приехало ледовое шоу Ильи Авербуха «Чемпионы» во главе с самым прославленным фигуристом планеты Алексеем Ягудиным.

- Очень радостно, что последние годы, уже какой сезон мы работаем в этом проекте «Зима в Подмосковье». Огромное спасибо губернатору Московской области за то, что он выстраивает мостик в наше детство, это очень круто. Вот эти детские, неподдельные, искренние, ни с чем не сравнимые эмоции. И с погодой повезло, лёгкий снежок, лёд и коньки, и самое главное - зрители. Круто! – делится Алексей Ягудин, олимпийский чемпион по фигурному катанию.
Всех зрителей, которые предпочли провести вечер 1 января активно, поприветствовал глава Подольска Григорий Артамонов.

- Хотел бы пожелать всем в наступившем году добра, благополучия и самое главное, чтобы все заветные мечты сбывались. Хотел бы поблагодарить нашего губернатора Андрея Воробьёва за то, что наш год начинается с таких ярких проектов, - говорит Григорий Артамонов, глава г.о. Подольск.

На лёд городского парка им. Виктора Талалихина вышли Олимпийские чемпионы Максим Маринин и Татьяна Тотьмянина, чемпионы мира Максим Ставиский и Албена Денкова, член сборной России Матвей Ветлугин и другие.


© СМИ сетевое издание «TVPODOLSK.RU» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Запись о регистрации средства массовой информации серия Эл № ФС77-66497 от 14 июля 2016 г. Учредитель: ООО «Кварц». Гл. редактор: Головацкий О.В. Редакция: tv@tvpodolsk.ru, (4967) 555203. Все права защищены. Использование материалов без письменного согласия правообладателей запрещено. 18+