Новости / Происшествия
26 июля 2017   4876

9 человек пострадали в жутком ДТП под Подольском

 

ТВ «Кварц» стали известны новые подробности ДТП, которое произошло накануне на 41 километре Симферопольского шоссе. 

Предположительный виновник аварии - водитель автобуса. Сейчас он находится в реанимации. У него травматический шок. Врачи борются за жизнь мужчины. Всего в подольскую больницу были доставлены девять человек. Пятерым была оказаны помощь на месте, от госпитализации они отказались, наблюдаться продолжат в амбулаторном режиме. Еще четверо получили переломы разной степени тяжести и ушибы. Пока они остаются в стационаре под присмотром специалистов.

Напомним, рейсовый автобус, который направлялся в Москву столкнулся с МАЗом. По предварительным данным, водитель автобуса отвлекся и врезался в прицеп грузовика. В результате удара водитель фуры потерял сознание. Очнувшись, он оказал помощь при эвакуации около 30 пассажиров автобуса.


© СМИ сетевое издание «TVPODOLSK.RU» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Запись о регистрации средства массовой информации серия Эл № ФС77-66497 от 14 июля 2016 г. Учредитель: ООО «Кварц». Гл. редактор: Арбузов А.А. Редакция: tv@tvpodolsk.ru, (4967) 555203. Все права защищены. Использование материалов без письменного согласия правообладателей запрещено. 18+