Новости / Происшествия
11 марта 2025   1152

Андрей Воробьев: «На эту минуту максимальное число пострадавших и самый большой ущерб в трёх муниципалитетах Подмосковья»


В Ленинском городском округе от обломков БПЛА пострадали шесть человек, включая одного 4-летнего ребёнка. Они получили поверхностные раны, угрозы жизни нет, врачи оказывают помочь.


Домодедово. Парковка рядом с производственным комплексом и РЦ компании «Мираторг» в с. Ям. Здесь погиб 38-летний мужчина, охранник. Еще два человека пострадали — 50-летний мужчина сейчас в реанимации в Видновской больнице с открытой травмой головы, а 44-летний мужчина с травмами головы госпитализирован в Домодедовскую больницу. От падения осколков БПЛА на парковке начался пожар — сгорело более 20 автомобилей. Пожарные и все оперативные службы на месте, огонь почти устранен.


Также в Домодедово БПЛА упали в частном секторе: в деревне Котляково пострадала 43-летняя женщина, сейчас она в больнице в тяжелом состоянии — идет операция.

В Раменском за медицинской помощью обратились пять человек. Всех осмотрели врачи — телесных повреждений нет, только реакция на стресс, сообщает губернатор Московской области в своем телеграм-канале

© СМИ сетевое издание «TVPODOLSK.RU» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Запись о регистрации средства массовой информации серия Эл № ФС77-66497 от 14 июля 2016 г. Учредитель: ООО «Кварц». Гл. редактор: Головацкий О.В. Редакция: tv@tvpodolsk.ru, (4967) 555203. Все права защищены. Использование материалов без письменного согласия правообладателей запрещено. 18+