Новости / Происшествия
15 апреля 2022   7709

Два крупных инцидента произошли в Подольске

Два крупных инцидента произошли в Подольске на этой неделе. 13 апреля на пульт пожарно-спасательного гарнизона поступило сообщение о пожаре на улице Луговой. К месту вызова были направлены дежурные подразделения пожарной охраны. К моменту их прибытия происходило активное горение, языки пламени вырывались из окон дома.

- Силами гарнизона было не допущено распространение, пожар был локализован и ликвидирован в объеме на момент прибытия. Пострадало двое человек. В настоящее время отдел надзорной деятельности проводит проверку по данному факту, - говорит Роман Кирсанов, начальник Подольского пожарно-спасательного гарнизона.

В тот же день в микрорайоне Климовск в ГСК «Полянка» на Симферопольской улице произошел взрыв газового баллона.

- В результате которого произошло обрушение трех гаражных боксов двухэтажных, также пострадал транспорт, находящийся рядом с боксом, внутри бокса, а также смежные помещения с пострадавшими от взрыва гаражами. В результате хлопка получили ожоги и травмы двое молодых людей, которые на момент ЧП находились внутри гаража, - заключает Роман Кирсанов.

Одного из пострадавших госпитализировали с ожогами, у второго были только ссадины, от госпитализации он отказался.

 


© СМИ сетевое издание «TVPODOLSK.RU» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Запись о регистрации средства массовой информации серия Эл № ФС77-66497 от 14 июля 2016 г. Учредитель: ООО «Кварц». Гл. редактор: Головацкий О.В. Редакция: tv@tvpodolsk.ru, (4967) 555203. Все права защищены. Использование материалов без письменного согласия правообладателей запрещено. 18+