Новости / Происшествия
10 января 2019   2970

Убийца полицейского раскаивается в содеянном

 

Бытовая ссора и, как следствие, убийство для Алексея Исаева обернется сроком от 6 до 15 лет заключения. Уроженец Чувашии одним ударом ножа лишил жизни полицейского из Тверской области. Тот приехал в Подольск погостить к своей знакомой. Застолье закончилось трагедией.

О том, что убивает полицейского, уроженец Чувашии не знал. По крайней мере, так поясняет Алексей Исаев на допросе. С места происшествия мужчина скрылся, задержали его несколькими часами позже. В содеянном - раскаивается.

Произошла трагедия рано утром 9 января на улице Доллежаля. Майор полиции из Тверской области гостил у своей знакомой. К застолью пригласили и ее соседа.

- Мужчина прибыл в Подольск 8 января к своей знакомой, которая снимает одну комнату в двухкомнатной квартире. В вечернее время 8 января 2019 года проживающие в квартире лица и в том числе потерпевший стали распивать спиртные напитки, - рассказал заместитель руководителя следственного отдела Подольска ГСУ СК по Московской области Евгений Дубовка.

Как это часто бывает, бытовой конфликт на почве ревности перешел в драку. Одного удара ножом хватило, чтобы лишить человека жизни.

Ранее Алексей Исаев уже был судим. И так уж совпало, что отсидел он за посягательство на жизнь полицейского. Сейчас ему грозит новый срок - от 6 до 15 лет.

© СМИ сетевое издание «TVPODOLSK.RU» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Запись о регистрации средства массовой информации серия Эл № ФС77-66497 от 14 июля 2016 г. Учредитель: ООО «Кварц». Гл. редактор: Головацкий О.В. Редакция: tv@tvpodolsk.ru, (4967) 555203. Все права защищены. Использование материалов без письменного согласия правообладателей запрещено. 18+