Новости / Происшествия
18 сентября 2019   2280

На Варшавском шоссе в дорожном конфликте пострадал мужчина

 

Оперативники ОМВД России по району Северное Бутово задержали 32-летнего жителя столицы, подозреваемого в хулиганстве. Что стало причиной конфликта, выясняется. На кадрах с видеорегистратора видно, как мужчина пытается остановить проезжающее мимо авто, в ответ в него стреляют.

Женщина, сообщившая об инциденте, рассказала, что в ходе конфликта неизвестный ранил ее знакомого в шею из предмета, похожего на пистолет. Потерпевшего госпитализировали.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого на территории Московской области. Возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Предмет, предположительно, травматическое оружие, направлено на экспертизу. Ведется следствие, добавили в ГУ МВД по Москве.

© СМИ сетевое издание «TVPODOLSK.RU» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Запись о регистрации средства массовой информации серия Эл № ФС77-66497 от 14 июля 2016 г. Учредитель: ООО «Кварц». Гл. редактор: Головацкий О.В. Редакция: tv@tvpodolsk.ru, (4967) 555203. Все права защищены. Использование материалов без письменного согласия правообладателей запрещено. 18+