Новости / Происшествия
17 декабря 2020   3381

Подольскому Отелло вынесли приговор

 

Убийство и покушение на убийство. Гостю из Астрахани подольским городским судом сегодня вынесен приговор. Трагедию, которая разыгралась в сентябре этого года на Пионерской, до сих пор не могут забыть жители дома. Да и как такое забудешь, когда из окна четвертого этажа сначала выбросилась женщина, а за ней и ее обидчик.

 - Мужчина застает женщину с другим в неглиже, убивает любовника, хоть он сам в таком же качестве. Кидается за ней, она выпрыгивает из окна, а он - за ней, - рассказывают соседи.

Почти как в анекдоте, вот только совсем не до смеха. Семь ударов ножом - и никаких шансов не оставил тридцатидевятилетний астраханец коллеге по работе своей возлюбленной. Мужчина зашел в гости, как позже окажется, это застолье завершится для него трагически. От полученных ранений он скончался на месте. На этом ревнивец не остановился и принялся за свою пассию.

- Взяв бейсбольную биту, угрожая и продолжая наносить удары сожительнице, их было не менее восьми. Юркова вынуждена была выпрыгнуть с четвертого этажа, - говорит Иван Федоров, Государственный обвинитель

Сам Отелло тоже выпрыгнул из окна. И при этом не получил ни одной травмы. А вот девушке пришлось несладко, три дня медики боролись за ее жизнь, а затем - несколько недель реабилитации. Подольский городской суд сегодня вынес вердикт - 15 лет колонии строгого режима. В свой родной город на Волге Юрков вернется не скоро.


© СМИ сетевое издание «TVPODOLSK.RU» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Запись о регистрации средства массовой информации серия Эл № ФС77-66497 от 14 июля 2016 г. Учредитель: ООО «Кварц». Гл. редактор: Головацкий О.В. Редакция: tv@tvpodolsk.ru, (4967) 555203. Все права защищены. Использование материалов без письменного согласия правообладателей запрещено. 18+