Новости / Происшествия
20 марта 2020   3734

Студент из Подольска продавал снюсы

 

Студента из Подольска привлекли к административной ответственности за продажу жевательных смесей – снюсов. Сотрудники полиции в социальных сетях обнаружили группы, размещавшие объявления об их продаже и под видом покупателей созвонились с продавцами и договорились о встрече на парковке одного из торговых центров города.

- При передаче денег сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков задержали 21-летнего местного жителя. В ходе осмотра его автомобиля оперативниками была изъята коробка, в которой находилась 201 единица различных наименований никотинсодержащих смесей, готовых к продаже, – сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

По данному факту полицейскими возбуждено административное расследование по статье «Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии)» и «Несоблюдение ограничений и нарушение запретов в сфере торговли табачной продукцией и табачными изделиями».


© СМИ сетевое издание «TVPODOLSK.RU» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Запись о регистрации средства массовой информации серия Эл № ФС77-66497 от 14 июля 2016 г. Учредитель: ООО «Кварц». Гл. редактор: Арбузов А.А. Редакция: tv@tvpodolsk.ru, (4967) 555203. Все права защищены. Использование материалов без письменного согласия правообладателей запрещено. 18+