Новости / Происшествия
6 ноября 2019   3062

Двое с кувалдами напали на инкассатора

 

Прием против кувалды – быстрая реакция! Именно это помогло сохранить здоровье, а заодно и чужие деньги – около миллиона рублей - инкассатору. Камеры зафиксировали, как «Ниву» сотрудника сервиса терминалов блокирует иномарка, а в это время сзади к машине подходят двое и начинают разбивать стекла. Возможно, на руку водителю сыграла и «двухдверность» ВАЗа.

В любом случае, ему удалось нажать педаль в пол, протаранить авто нападавших, наехав при этом на ногу одному из нападавших, а после – оторваться от бандитов. Те, в свою очередь, запрыгнули в машину и скрылись.

Позже сотрудниками уголовного розыска в Подмосковье был задержан мужчина, подозреваемый в разбойном нападении. Им оказался ранее судимый уроженец Закавказья. Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Ведется следствие, сообщили в ГУ МВД РФ.


© СМИ сетевое издание «TVPODOLSK.RU» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Запись о регистрации средства массовой информации серия Эл № ФС77-66497 от 14 июля 2016 г. Учредитель: ООО «Кварц». Гл. редактор: Головацкий О.В. Редакция: tv@tvpodolsk.ru, (4967) 555203. Все права защищены. Использование материалов без письменного согласия правообладателей запрещено. 18+