Новости / Происшествия
12 января 2022   3138

В Подольске из-за ДТП на мужчину рухнула крыша сооружения

Прогулка, которая закончилась госпитализацией. В Подольске рядом с железнодорожной станцией рухнула крыша сооружения - прямо на стоящего под ней мужчину. 

К пострадавшему сразу же на помощь бросились прохожие и попытались извлечь его из-под обломков. Однако поднять тяжелые металлические конструкции оказалось задачей не из легких. Инцидент произошел в результате ДТП.

- Водитель автомобиля «Газель», двигаясь в сторону улицы Ульяновых на территории автовокзала совершил автонаезд на препятствие, в результате чего произошло обрушение навеса. В результате ДТП пострадал пешеход – мужчина 1972 года рождения, который госпитализирован с телесными повреждениями, - говорит Анна Хасанова, старший инспектор группы по связям со СМИ УМВД РФ по г. о. Подольск.


© СМИ сетевое издание «TVPODOLSK.RU» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Запись о регистрации средства массовой информации серия Эл № ФС77-66497 от 14 июля 2016 г. Учредитель: ООО «Кварц». Гл. редактор: Головацкий О.В. Редакция: tv@tvpodolsk.ru, (4967) 555203. Все права защищены. Использование материалов без письменного согласия правообладателей запрещено. 18+