Новости / Происшествия
26 ноября 2020   5455

В Подольске колото-резаные раны получил 9-летний ребенок

 

Вчера вечером на Красногвардейском бульваре 13 «А» бригадой «скорой помощи» был госпитализирован 9-летний мальчик с 5-ю колото-резаными ранениями в области живота и спины.

Следователями незамедлительно проведен полный комплекс неотложных следственных действий, в настоящее время принимаются меры к задержанию лиц, причастных к преступлению. По словам соседей, издевательство над ребенком со стороны опекуна было привычным явлением.

- Они там ругаются очень сильно, до того, что «Скорую» вызывают. Истерику женщина заводит ему, кричит, - рассказывает соседка. - Я ей говорю: «Тебя родительских прав надо лишить по факту того, что ты так избиваешь ребенка, что он истерику закатывает. Очень сильно избивает его».

По факту покушения на убийство ребенка возбуждено уголовное дело. Также в ходе расследования будет дана правовая оценка действиям, а точнее - бездействию со стороны органов опеки и попечительства, поскольку ребенок с 2013 года проживал под опекой местной жительницы.


© СМИ сетевое издание «TVPODOLSK.RU» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Запись о регистрации средства массовой информации серия Эл № ФС77-66497 от 14 июля 2016 г. Учредитель: ООО «Кварц». Гл. редактор: Головацкий О.В. Редакция: tv@tvpodolsk.ru, (4967) 555203. Все права защищены. Использование материалов без письменного согласия правообладателей запрещено. 18+