Новости / Происшествия
26 марта 2020   4613

В Подольске мужчина получил огнестрельное ранение

 

Вечером 25 марта в Подольскую клиническую больницу доставили 55-летнего мужчину с огнестрельным ранением шеи и грудной клетки. В полиции подтвердили сообщение об инциденте.

- В дежурную часть УМВД России по городскому округу Подольск поступило сообщение, о том, что в ходе возникшего конфликта мужчина 1965 г.р. получил огнестрельное ранение. Сотрудниками полиции по подозрению совершения данного преступления задержан 56-летний местный житель, - говорит Анна Хасанова, старший инспектор группы по связям со СМИ УМВД РФ по г.о. Подольск.

Происшествие произошло в микрорайоне Климовск на улице Октябрьская площадь д.5.

По словам соседей, они слышали хлопок, а еще кто-то звонил в двери, но открывать незнакомцам в половине одиннадцатого вечера не стали.

В настоящее время по данному факту проводится проверка.


© СМИ сетевое издание «TVPODOLSK.RU» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Запись о регистрации средства массовой информации серия Эл № ФС77-66497 от 14 июля 2016 г. Учредитель: ООО «Кварц». Гл. редактор: Головацкий О.В. Редакция: tv@tvpodolsk.ru, (4967) 555203. Все права защищены. Использование материалов без письменного согласия правообладателей запрещено. 18+