Новости / Происшествия
18 августа 2021   7951

В Подольске неизвестный взорвал банкомат

Ночной взрыв - как следствие, выбиты стекла, вход на территорию запрещен. Ранним утром правоохранители работают у банка на улице Ульяновых.  В Дежурную часть 2 отдела полиции УМВД России по городскому округу Подольск поступила информация о том, что неизвестный взорвал банкомат. 

- Денежные средства похищены не были. Сейчас по данному факту проводятся проверка и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление и розыск лица, причастного к совершению преступления, - говорит Анна Хасанова, старший инспектор по связям со СМИ УМВД РФ по г.о. Подольск. 

К счастью, пострадавших нет. О ходе расследования и подробностях преступления расскажем в следующих выпусках.

© СМИ сетевое издание «TVPODOLSK.RU» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Запись о регистрации средства массовой информации серия Эл № ФС77-66497 от 14 июля 2016 г. Учредитель: ООО «Кварц». Гл. редактор: Арбузов А.А. Редакция: tv@tvpodolsk.ru, (4967) 555203. Все права защищены. Использование материалов без письменного согласия правообладателей запрещено. 18+