Новости / Происшествия
30 марта 2021   4487

В Подольске по факту ДТП с детьми проводится проверка

 

24 марта на улице Свердлова произошло ДТП. Двое детей перебегали дорогу на запрещающий сигнал светофора. К сожалению, столкновения избежать не удалось и легковой автомобиль сбил ребят. В результате мальчики получили травмы. По факту аварии сейчас проводится проверка. 

На сегодняшний день по Городскому округу зарегистрировано 9 наездов на пешеходов. Подольская автоинспекция для снижения числа ДТП и детского травматизма продолжает рейды «Пешеходный переход», «Ребенок - пассажир, пешеход» и «Маленький пассажир-большая ответственность!», призывая участников дорожного движения соблюдать правила: водителей - не превышать скорость, пешеходов - переходить только на зеленый! Будьте внимательны и осторожны! 


© СМИ сетевое издание «TVPODOLSK.RU» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Запись о регистрации средства массовой информации серия Эл № ФС77-66497 от 14 июля 2016 г. Учредитель: ООО «Кварц». Гл. редактор: Головацкий О.В. Редакция: tv@tvpodolsk.ru, (4967) 555203. Все права защищены. Использование материалов без письменного согласия правообладателей запрещено. 18+