Новости / Происшествия
8 июля 2021   5467

В Подольске проводится проверка по факту гибели ребенка

6 июля под окнами 5-этажного дома в городском округе обнаружено тело двухлетнего мальчика с травмами, характерными при падении с высоты.

По предварительным данным следствия, ребенок находился в комнате на диване, примкнутом к подоконнику открытого окна с москитной сеткой. В какой-то момент ребенок облокотился на москитную сетку и выпал из открытого окна, расположенного на 4-м этаже дома. От полученных травм малыш скончался на месте происшествия, сообщили в Следственном комитете Московской области. 

Следователем осмотрено место происшествия и назначена судебно-медицинская экспертиза. Устанавливаются и опрашиваются очевидцы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. По данному факту следственным отделом по г. Подольску ГСУ СК России по Московской области организована проверка.


© СМИ сетевое издание «TVPODOLSK.RU» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Запись о регистрации средства массовой информации серия Эл № ФС77-66497 от 14 июля 2016 г. Учредитель: ООО «Кварц». Гл. редактор: Арбузов А.А. Редакция: tv@tvpodolsk.ru, (4967) 555203. Все права защищены. Использование материалов без письменного согласия правообладателей запрещено. 18+